предполагаемое название - wonder river/the river of wonder


http://24.media.tumblr.com/e872658f994c01daa5b27b4de36b6a2d/tumblr_mlwb2imimG1s9j8ldo1_500.gif
что ж, силь ву пле, пор фавор, располагайтесь и пейте чай, он у нас крепкий и со склонов тибета (вы знаете, что чай можно выдерживать, как вино? шутка), а я, пожалуй, перейду к делу.


это будет таинственный мир, дивный, но не новый, в какой-то степени мрачный, текучий, как воды запредельной реки и неумолимо бесстрастный ко всему и вся, безлюдный, тихий, неспокойный. за кадром мы с вами постараемся создать тепло и уют, стать настоящей семьёй и обеспечить всех её членов любовью и лаской.
в игре будет две основных сюжетных линии, пересекающихся друг с другом, и как бонус - множество квестов. курирование гейм-мастера - исключительно по желанию. я предполагаю эпизодическую систему игры, но если вам она неудобна, то с лёгкостью изменю своё решение.

кто я?
я текстовик, организатор и кошмарно ленивый пиарщик. не беда, если у вас та же специализация - думаю, мы уживёмся.

серьёзен ли я?
сейчас - да, абсолютно, но будет замечательно, если вы будете пинать меня в процессе разработки проекта и его раскрутки, иначе высока вероятность того, что весь мой энтузиазм сдуется, как проколотый воздушный шарик.

что уже готово?
совсем немного матчасти, реклама (знаю, что преждевременно, знаю). вообще, с тем, что я уже успел настрочить, вы можете ознакомиться в соседнем разделе - я уважаю ваше время, а вы уважайте мою ленивую жопу, настрочившую тамошние бредни, и не копируйте плод рук.. гм.. ягодиц её.

здесь будут призраки, много призраков, лесные духи, одержимые ими зверушки и прочие радости жизни. это не значит, что я хочу очередной мир хардкора, крови и темноты, типаж которого стал сейчас очень популярным, вовсе нет. я хочу загадки. я хочу хитросплетений сна и яви, фантазии и реальности, равнодушия под маской зла и добра под маской равнодушия, я хочу чарующего запаха незыблемой древности и неуловимого аромата разбивающейся о согретые ласковым солнцем воды, я хочу бег среди ночи и в ночь, я хочу эту атмосферу. и оливию уайльд, но сейчас это роли не играет. что ж...

ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО ОБИЖЕННЫЙ НЕ УЙДЁТ!


меня зовут Монхи.
я текстовик, также могу заправлять орг-частью.
я хочу сюда, потому что мне нужен уютный ламповый форум с ненавязчивой мистикой и дружелюбной атмосферой. и я, как ни странно, вроде как готов его потащить.

Код:
[b]меня зовут[/b] ваше прозвище.
[b]я[/b] специализация.
[b]я хочу сюда, потому что[/b] причина.

я писал матчасть довольно странным стилем, и если изложенное вам кажется каким-то "не таким" - не беда, переиначем.
дизайн хотелось бы простой - что-то вроде хай-тека будет отличным контрастом для внутриигровой мистики. лол, как жаль, что из меня никакой дизайнер. но вы ведь это всё ещё читаете, да? х3

чего я хочу от вас?
запала. искры. дружелюбия. работать среди холода друг к другу не так-то приятно, не находите? мы должны быть не просто командой, которая поработала и разбежалась, кто куда. мы должны быть сплочёнными. пожалуйста, если вы хотите податься в амс для галочки, а сами собираетесь ничерта не делать - забейте на эту затею и просто наслаждайтесь игрой, когда всё будет готово.

кто мне точно нужен?
дизайнер. пиарщик. но пригодятся все, честно. очень рад буду видеть простых игроков.

заполняйте шаблон.
или не заполняйте.
дерзайте, так или иначе.
в силу эгоцентризма монхи все наезды будут затёрты.
пока:3